Могут ли убрать сироту из очереди на жилье, если я купила дом за мат капитал?

Я купила дом на материнский капитал,могут ли убрать меня с очереди на жилье сиротам.Я имею на иждивении двух несовершеннолетних детей.купленный дом маленький кухня и комната.

, Дуяна, г. Кызыл
Дмитрий Костин
Юрист, г. Красноярск

К сожалению, со сложившийся практикой у нас в России возможно и такое! Даже если у вас имеется прописка в захудалом бараке, уже имеется основания снятия вас с очереди. В данном случае имеются все основания для снятия вас с очереди на жил площадь, так вы по мнению чиновников Не нуждаетесь как сирота в жил площади. тем более у вас в профиле указан г. Кызыл (Тува это в кавычках вообще другое государство, еще сложнее, что то доказать чем в других районах) С уважением Дмитрий.