Должна ли я оплатить задолженность за обучение в институте?
Учусь в тгпу , изначально подавала документы на заочное отделение и прошла на бюджет , затем решила учиться очно ( коммерческая основа), отдали предоплату за 2 месяца . Я отучилась 2 месяца на очном отделении , 1 ноября по истечении срока оплаты я пошла в деканат и написала отказ от очной формы обучения .( я два месяца числилась на очном и заочном ) По сей день числюсь на заочном отделении. Позвонили и сказали, что за должность за месяц и нужно оплатить . Действительно ли я должна выплатить эту сумму, ведь этот месяц я и не училась ?
В деканате обосновали это тем, что приказ о моем отказе долго шел и его совсем недавно подписали .