ПФР списывает все деньги с расчётного счёта ИП
ПФР списывает деньги с расчётного счёта ИП под чистую, в начале 16 года списали на год вперёд. Что делать чтобы хотя бы часть забирали, не все, жить тоже на что то надо. Спасибо
, Вася, г. Чебоксары
За 15 год была задолженность, как только на счёте расчётном появились деньги ПФР списал автоматически. Ну думаю ладно сама виновата, но потом они снова взяли и списали за 16 год.
За 2016 год у вас ничего не могли списать, так как год еще не закончился. Вы проверяли на сайте ФССП суммы задолженностей? Подозреваю, что с вас списывают максимальные взносы за 2014-2015 г. из-за несдачи отчетности в налоговую.