Как с риэлтора вернуть деньги за просмотр квартиры, которую не видел?
Здравствуйте,моя сестра Нашла подходящую квартиру и решила снять ее.Риэлтор попросил 4000р за просмотр данной квартиры.Она заплатила через банкомат (чек имеется у нее).Дали номер хозяина квартиры,но дозвониться не может до него.В итоге тишина.Что делать?
добрый день, если есть подтверждения передачи денег, то Вы можете предъявить ИК к риэлтору о возврате денежных средств. Если подтверждение нет, то к сожалению я шансов вернуть их не вижу, если он все будет отрицать
ирина
Клиент, с. Ермаковское
Есть чек,что она перечислила данную сумму.
А что такое ИК?