Суд отказал мне в регистрации по месту жительства из-за отсутствия зоны для приготовления пищи?

Суд отказал мне как собственнику в регистрации в помещении -назначение жилое .мотивируя тем что на тех.плане отсутствует зона приготовления и приема пищи.хотя фактически она есть. Что мне теперь делать?

, Маргарита, г. Сочи
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день Маргарита если решение суда уже вынесено тогда вам — остается вариант обжалования решения суда в апелляционном порядке .