Устроюсь ли я няней в детский сад, если 20 лет назад была условная судимость за драку?

20 лет назад у меня была условна судимость за драку.сейчас хочу устроиться няней в дет.сад. просят справку.что будет в этой справке.и смогу ли я работать

, Элввира, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Должность няни в детском саду (младший воспитатель) является педагогической в соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761н (раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»). Таким образом, на нее распространяются требования статьи 331 ТК РФ:

К педагогической деятельности не допускаются лица:
лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда;
имеющие или имевшие судимость, подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, мира и безопасности человечества, а также против общественной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи

По какой статье вы были осуждены?