8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить договор оказания услуг по управлению филиалом, между ООО и УК?

Доброго времени суток! Собственники юридического лица с головным офисом в городе "Н" приняли решение в филиалах городах "К" и "Нк" передать полномочия управления вышеуказанными филиалами от директора к Индивидуальному предпринимателю (Управляющая компания). Хотелось бы попросить помощи в решении данного вопроса. Возможна ли данная процедура? Каким образом все оформить (договор на окоазание услуг по управлению/иное). Спасибо!

, Максим, г. Новосибирск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

филиал не является юр.лицом. Поэтому управляющий может быть назначен только всем обществом.

Вы можете оформить в штат данного ИП и выплачивать ему зарплату. Ограничений для лиц занимающихся предпринимательством по работе в штате законом не предусмотрено.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Новосибирск

Олег Александрович, доброго времени суток!

Огромное Вам спасибо за Ваш ответ.

Оформляя в штат Общества ИП (напоминаю, что это директор филиала на текущую дату в городе "К") мы его принимаем го в качестве кого?

Спасибо!!!!

Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник)
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос. Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник). Заранее спасибо!
, вопрос №4089958, Денис Осипов, Алматы
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Вопрос по договору об оказании услуг обучения
Вопрос по договору об оказании услуг обучения. Интересует пункт 4.2
, вопрос №4089275, Александр, г. Якутск
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно?
Добрый день. 16 апреля 2024 г. под давлением мед.работников подписала кредитный договор на оказание услуг по протезированию. Лечение и протезирование ещё не проводилось. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно ?
, вопрос №4087747, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2016