Здравствуйте, Елена.
По общему правилу приватизация служебных жилых помещений не допускается.
Исключение в судебной практике для служебных жилых помещений, предоставленных до 1 марта 2005 года, а также специализированных жилых помещений предприятий, организаций учреждений, которые предоставлялись до 1 марта 2005 года и были переданы в муниципальную или государственную собственность.
Если жилое помещение Вам предоставлено после 1 марта 2005 года, то вариант у Вас один, расслужебливание жилого помещения, которое осуществляется по решению собственника жилого фонда.
Если у Вас в муниципалитете есть Положение о порядке и условиях исключения из числа служебных жилых помещений, то необходимо с ним ознакомится. Как правило, могут расслужебливать после 10 лет работы в муниципалитете, у нас так было до недавнего времени.
Если такого Положения нет, то это право собственника. Обязать расслужебить не получится.
С уважением! Г.А. Кураев