Декрет и пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет
Здравствуйте! Руководитель не платит декретные и пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. На данный момент ребенку 4 месяца. Куда обратится и какой пакет документов предоставить, чтобы решить проблему? Желательно максимально быстро и эффективно?
, Анна, г. Краснодар
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вы можете написать жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.
Предоставьте турдовой договор, если осталось заявление о выходе в декретный отпуск, копию больничного листа.