Можно ли подписать договор беспроцентного целевого займа?

Здравствуйте ! Я хочу оформить ипотеку при первоначальном взносе 20 % от стоимости квартиры, моих собственных средств из этой суммы 5%,а на 15% застройщик пишет расписку о получении. Мне предлагают подписать договор беспроцентного целевого займа . Договор во вложении. Мне менеджер по работе с клиентами говорит , что нужно будет место застройщика платить ежегодный налог от 10000 до 13000 (примерно ) до сдачи объекта . Подписав этот договор я должна ми вернуть всю сумму ?

  • Договор займа
    .docx
, руз, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Налога тут нет, вам нужно будет перед подписанием акта приема передачи квартиры вернуть в адрес застройщика.