Что делать, если меня сбила машина около выезда со двора?
Здравствуйте! Вчера, приблизительно в 8:10 часов утра, меня сбила машина около выезда со двора. Фары были включены, я шла впереди машины. Сбила не сильно, но с ног свалила, на данный момент болит вся левая часть, пара синяков, при ходьбе это доставляет дискомфорт. Водитель вышел,правда после некой паузы, а я успела встать, пройти примерно с метр - полтора , постоять, глядя по сторонам. Помню, что вышел водитель , попросил прощения, спросил требуется ли мне скорая помощь и довести ли меня туда, куда мне нужно. Я ушла, сильно плакала, не знаю почему ничего не сказала, лишь помотала головой, в знак того что ничего не нужно. И всё, я не знаю что делал водитель дальше. Впоследствии боль усилилась, на следующий день, то есть сегодня, больно сидеть, потому что левая сторона очень болит, стреляет в область позвоночника как-то странно, очень резко, когда ложу на спине область копчика хрустит даже, голень вообще больно даже трогать... Близкие настаивают на беседу с данным водителем с возмещением морального ущерба, предположительно водитель живет в этом самом дворе. Законно ли будет в прошествии дня-двух требовать с него что-то? Заранее спасибо.
