Какова ответственность арендодателя за действия арендатора торгового павильона?

Здравствуйте! Я сдал в аренду торговое место в торговом павильоне для торговли свежим мясом. Ветеринары нашли нарушения у арендатора в части торговли мяса, и говорят, что и я, арендодатель, буду нести ответственность за то, что предоставил торговое место вот такому "нарушителю". Это действительно так?

, Дмитрий, г. Елец
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Все зависит от вида правонарушения.
Но интуитивно полагаю что это не более чем «взятие на испуг»...