На сколько отрицательно влияет его проступок на мое трудоустройство?
Здравствуйте! у моего мужа вроде бы есть ответственность по статье 158 УК РФ по какой части не знаю,это было 2011-2012 гг,когда истечет срок давности и возможно ли удаление из базы,в данный момент из-за этого я не могу устроиться на работу,просто на просто не прохожу безопасность,вроде больше нет объяснений,кроме этого проступка.
Да, по достижении мужем возраста 80 лет данные из базы ГИЦ МВД РФ будут удалены.
Раньше никак.
я не могу устроиться на работу, просто на просто не прохожу безопасность Алия
Странно, почему. От Вас разве требуют справку о наличии/отсутствии судимости Вашего супруга? Но кроме него самого такую справку никто получить не может.
Возможно, причина отказа в трудоустройстве в чём-то другом.