Куда подать жалобу по поводу шумных друзей жильцов, загрязняющих подъезд?
Куда обращаться, если в подъезде собираются малолетки, друзья жителей подъезда, курят, орут, пьют, сорят? Эта семейка уже достала, сначала один сын рос, таскал всю шелупень в подъезд, потом дочка росла, тоже самое, теперь ещё двое сыновей, ситуация повторяется. Никакого покоя, подъезд вечно грязный, справляют нужду. Родители их вместе не живут, дети живут у отца, последние двое, разговор с отцом работает неделю, потом всё повторяется.
Спасибо! Вот законы у нас, дитятко не тронь, если это ещё ребёнком можно назвать, уголовщина в зачатке, а сам страдай, 15 лет покоя нет и нервной системы тоже.