Каковы риски оформления кредита по электронной почте?

Добрый день. Кто имел дело с этой финансовой группой. Предлагают деньги, все через электронную почту. Сайт раньше был, сейчас висит.

С уважением

, Роман, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман!

В данном случае велика вероятность что это обычные мошенники, которые предлагают займ в обмен на информацию по карте, на которую должны быть перечислены деньги. Не рекомендую Вам связываться с данной фирмой.

Удачи Вам!

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день. Кто имел дело с этой финансовой группой. Предлагают деньги, все через электронную почту. Сайт раньше был, сейчас висит.
Роман

Здравствуйте Роман, категорически не рекомендую этого делать, так как после так называемого «заключения договора» у вас попросят перевести определенную сумму якобы в качестве комиссии за перевод займа, а после этого просто напросто пропадут