Изменили дизайн сайта без согласия автора
Господа и дамы!
1. Я сделал сайт, получил за него деньги.
2. Никакого акта передачи-приёма авторского произведения не было. Вообще нет никакого официального договора. Заказчик, которому уже 3-й сайт я делал и он оказался коммерчески суперудачным. С его помощью годовая выручка юридической компании с минуса выросла до нескольких десятков миллионов рублей. Компания заняла очень достойное место в рейтинге http://300.pravo.ru
3. Дизайн сайта многократно модифицировали без моего
согласия.
4. Имеют ли они право модифицировать? Не нарушены ли права автора произведения?
5. Мне крайне невыгодно, когда кто-то переделывает мою работу. Всегда (!) только хуже делают. И я уже не могу включать такую работу в своё портфолио так как это портит мою репутацию, имидж.
6. Конечно, хочу срубить денег с них, если они не имеют право модифицировать мной созданный дизайн (доказательство моего авторства - не проблема).
Прошу коротко ответить. Без воды :-)
Спасибо!

На будущее лучше договоры заключать и указывать там существенные для Вас моменты. Если потребуется помощь в разработке договора, обращайтесь. За разумную плату составлю необходимый документ.
Удачи!