Как возместить убытки от ДТП по вине автосервиса?

Добрый день, в автосервисе поменял тормозные колодки, при выезде из бокса вмял правое крыло, по причине отсутствия тормозов. автосервис говорит что я сам виноват. Тормоза так и не появились говорят причина в главном тормозном цилиндре...

, Сергей, г. Полярные Зори
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

С машиной сейчас ничего делать не нужно. А надо проводить экспертизу и уже с ней идти в суд. Взыскивать в порядке ст. 15 ГК РФ убытки.