Возможно трудоустройство в детское учреждение с погашенной судимостью?

был судим за взятку гаишнику в 2014г.сейчас хочу устроится в детскую больницу строителем. какие справки кроме вправки оналичии судимости мне надо собрать?

, евгений, г. Киров
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я конечно может что-то не так понимаю, но разве у учреждений минздрава есть право заниматься строительной деятельностью? Как минимум платежи в СРО они не смогут выплатить. На сколько я могу судить вы устраиваетесь в строительную компанию которая ведет строительные работы на объекте детской больницы. В этом случае вы никак не относитесь к категории не имеющей права занимать данну должность.

Может быть я что-то не правильно понял в вашем вопросе?

С уважением Александр

евгений
Клиент, г. Киров

как мне обьяснил начальник тех отдела больницы-для проведения текущих ремонтов.не капитальных.создается бригада вкоторую я хочу устроится .просто он так ее назвал.также с его слов-что финансирование работ происходит из сретств самой больницы.а потому что она детская он просит с меня еще какието справки .что мне ему пред.явить?