8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно трудоустройство в детское учреждение с погашенной судимостью?

был судим за взятку гаишнику в 2014г.сейчас хочу устроится в детскую больницу строителем. какие справки кроме вправки оналичии судимости мне надо собрать?

, евгений, г. Киров
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я конечно может что-то не так понимаю, но разве у учреждений минздрава есть право заниматься строительной деятельностью? Как минимум платежи в СРО они не смогут выплатить. На сколько я могу судить вы устраиваетесь в строительную компанию которая ведет строительные работы на объекте детской больницы. В этом случае вы никак не относитесь к категории не имеющей права занимать данну должность.

Может быть я что-то не правильно понял в вашем вопросе?

С уважением Александр

0
0
0
0
евгений
евгений
Клиент, г. Киров

как мне обьяснил начальник тех отдела больницы-для проведения текущих ремонтов.не капитальных.создается бригада вкоторую я хочу устроится .просто он так ее назвал.также с его слов-что финансирование работ происходит из сретств самой больницы.а потому что она детская он просит с меня еще какието справки .что мне ему пред.явить?

Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите за сколько пишется заявление по трудоустройству по гпх при отработки на одну организацию 6 месяцев и пишется ли заявление?
Здравствуйте,подскажите за сколько пишется заявление по трудоустройству по гпх при отработки на одну организацию 6 месяцев и пишется ли заявление ?
, вопрос №4176199, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
У родного брата моей мамы была судимость, возьмут ли меня в полицию?
у родного брата моей мамы была судимость, возьмут ли меня в полицию?
, вопрос №4176013, дарина, г. Саранск
1000 ₽
Банкротство
Или надо подождать пока закончится, чтобы наверняка?
Могу ли я подать заявление на судебное банкротство, если у меня еще не погашена судимость по ст 159. (к моим долгам она не имеет никакого отношения, и по ней ущерб давно погашен) ? или надо подождать пока закончится, чтобы наверняка? замкнутый круг - на работу не могу нормальную устроиться, потому что долги и судимость, а подать на банкротство не могу, потому что судимость. что делать?
, вопрос №4175902, Марина, г. Новороссийск
Уголовное право
В какой срок с него будет полностью снята судимость и убрана информация из базы МВД?
Добрый день! Сын был осужден по ст.228.1 ч.3 п.п.а,б; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ. 03.08.2023 подписал контракт и убыл добровольцем на СВО. 03.02.2024 контракт закончился. На руках справка о помиловании. Однако на сайте суда до сих пор информация о судимости и по всем базам МВД он числится как осужденный. В какой срок с него будет полностью снята судимость и убрана информация из базы МВД?.Спасибо заранее!
, вопрос №4174898, Елена, г. Иркутск
Наркотики
Здравствуйте, поймали второй раз за ст228.ч1 первая судимость погашена, есть 2-е детей участник СВО, возможно ли обрйтись с штрафом
Здравствуйте, поймали второй раз за ст228.ч1 первая судимость погашена, есть 2-е детей участник СВО, возможно ли обрйтись с штрафом
, вопрос №4174385, Ильяс, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2016