572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Покупка товара, несущего вред здоровью

Доброго времени суток! Купила в магазине обуви туфли, одела из 1 раз, в итоге стерла все ноги до крови, к тому же они оказались мне малы (хотя в магазине на момент довольно продолжительной примерки все было в норме). Гарантия 30 дней, прошло 7 дней. Вопрос: могу ли я потребовать деньги назад и на каких законных (если имеются) основаниях? В магазине заявили, что туфли ношеные и принять их магазин не сможет.

18 Августа 2012, 14:15, вопрос №14570 Юлия, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Никто Ваши туфли обратно не примет. а то что они Вам малы, это Ваша проблема, нужно было лучше мерить.

18 Августа 2012, 14:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут