Есть ли возможность выиграть тендер на право аренды?
у города. Смотрела сайт Инвестиционный портал. Возможно ли составление договора с возможностью выкупа обьекта в рассрочку? Возможна ли перепланировка на обьектах, которые город дает в аренду? И субаренда?
, Ольга, г. Москва
Юрий Колковский
Возможно ли составление договора с возможностью выкупа обьекта в рассрочку? Возможна ли перепланировка на обьектах, которые город дает в аренду? И субаренда?
Ольга
Уважаемая Ольга, вопросы, которые Вы задаете должны регулироваться условиями, на которых право аренды выставляется на торги, а также договором, который также должен быть выложен в числе соответствующей документации, для ознакомления с ним потенциальных инвесторов. Обычно перепланировка и право на сдачу в субаренду прописывается в договоре как возможное с письменного согласия арендодателя, который может его дать, а может и не дать. Ни от чего это не зависит.