Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как подать апеляцию, если приговор суда состоялся три года назад не в нашу пользу?

МОЕГО МУЖА ТРИ ГОДА НАЗАД ОСУДИЛИ ПО 116 СТАТЬЕ(ПОБОИ),В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ ПРИСУДИЛИ ШТРАФ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ 35 Т.Р С АПЕЛЛЯЦИЕЙ ТОГДА МЫ ОПОЗДАЛИ,НО ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ,И,НЕ СОГЛАСНЫ С РЕШЕНИЕМ СУДА,Т.К В ПОКАЗАНИЯХ МНОГО НЕ СТЫКОВОК. МОЖНО ЛИ СПУСТЯ ТРИ ГОДА ПОДАТЬ НА НИХ В СУД ЗА КЛЕВЕТУ???ИЛИ СРОК ДАВНОСТИ УЖЕ ПРОШЕЛ И МОЖНО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ???

28 Июля 2013, 11:16, вопрос №145690 НАТАЛЬЯ, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    К сожалению, Вы пропустили срок для апелляционного обжалования и Вы можете написать апелляционную жалобу с просьбой о восстановлении пропущенного срока, указав при этом уважительные причины почему Вы не подали жалобу в установленный законом срок. Если суд посчитает Ваши доводы об уважительности пропуска срока убедительными, то дело будет рассмотрено в апелляционном порядке. Если же нет, то Вам откажут в рассмотрении апелляционной жалобы.

    28 Июля 2013, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats