Банку удовлетворили в иске кредитного долга, что мне делать?
здравствуйте!Помогите если сможете ,Брала кредит50.000 в банке по кредитной карте Тинькофф 1.08.2012 они их всюду разбрасывали .все оплачивала до мая 2015г думала все оплатила,они через какое то время стали слать смс потом зонили коллекторы угрожали что детей отнимут открытки слали про тюрьму что тебя посадят, они у меня сохранились,теперь вот подали иск и суд этим поразитам удовлетворил.если сможете подскажите мне что делать для обьективного понятия выкладываю решения суда,у меня еще много бумаг которые мне не понятны,
- 1 001.jpg
- 1 002.jpg
- 1 003.jpg
Да сможете. Только дать рассрочку — это право, а не обязанность суда.
После вступления решения суда в законную силу.