Украли мобильное приложение для нашего бизнеса

Добрый день!

По нашему заказу было разработано мобильное приложение для нашего бизнеса. Исполнитель разработчика опубликовал его под своим личным акаунтом в плей маркете.

Это было нарушение договора, по которому приложение должно было быть опубликовано под нашим акаунтом. Теперь этот товарищ не работает больше в этой компании и отказывается удалять приложение со своего акаунта. В итоге на плей маркете два одинаковых приложения.

Вот это под его акаунтом:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.luny.aqualuxe

Вот это под нашим:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.aqualuxe.app

Обратите внимание что ссылка на сайт разработчика ведет именно на наш сайт: http://aqua-luxe.ru/

Он отказывается удалять. А находится в другом городе.

Пока такая ситуация,я не могу начать продвижение приложения.

Договор есть с компанией - разработчикам, но они на него никак не могут повлиять, таккак он больше там не работает.

Как поступать в этой ситуации?

, Александр, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Он отказывается удалять. А находится в другом городе. Пока такая ситуация, я не могу начать продвижение приложения. Договор есть с компанией — разработчикам, но они на него никак не могут повлиять, таккак он больше там не работает. Как поступать в этой ситуации?
Александр

Здравствуйте. Подавать в суд, его укажите ответчиком а компанию разработчика заинтересованной стороной. Исходники должны быть у компании разработчика которая подтвердит вашу правоту.