Могу ли забрать свою комнату в квартире отца, если в момент его смерти была несовершеннолетней?
Здравствуйте, я ВИКТОРИЯ! хотела бы узнать! У меня умер папа 13лет назад, и у него была квартира в которой он был прописан, квартира была не привотизирована, когда он умер его тетя забрала ее себе, а я была маленькая! Щас она ее привотизировала! Сейчас я стала совершеннолетней и хочу спросить имею ли я право на эту квартиру, т.к. Я у папы единственная наследница! И когда я была маленькая заниматься этим было не кому (