Не то прислали, что заказывал, как добиться справедливости?

Заказал видеорегистратор 3 в 1 (5990 + 350 доставка), пришла бандероль - отправитель: Москва, Мясницкая 26, Почкаев Дмитрий Александрович, в ней какая-то чушь в составе: непонятный регистратор 1 в 1, фм-плеер и "липучка" на "торпеду", где искать правду?

, сергей, г. Вологда
Не то прислали.где искать правду?
сергей

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!