Сохранится ли рабочее место, если выйду на другую должность на неполный день?
На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.До отпуска работала воспитателем, сейчас на моем месте временно работает сотрудник. Сейчас есть возможность выйти на работу в тот же детский сад, но на другую должность на неполный рабочий день. Сохранится ли за мной место воспитателя? На иждивении ребенок инвалид. Заранее спасибо.