Как вернуть денежные средства, которые банк списал в счет погашения долга?
Доброго времени суток! У меня была оформлена кредитная карта в Сбербанке. По ней образовалась задолженность ввиду того, что карта была утеряна, восстановить и оплатить долг не было возможности в виду тяжелого финансового положения (сама неоднократно лежала в больнице, ребенок болел, мать на инвалидности; доп. дохода нет). Недавно открыла новую дебетовую карту, на которую страховая компания перевела деньги за страховой случай у ребёнка. Когда поступили средства на карту, банк удержал деньги за обслуживание карты и списал все средства в счет погашения долга по кредитной карте. О том, что данная операция возможна - специалист банка не предупредил. Скажите пожалуйста, имеет ли право банк производить такие операции без согласия клиента, если не было судебного разбирательства и официального уведомления? Все-таки это два разных счёта... и есть ли возможность как-то вернуть деньги? Заранее Вам благодарна за ответ!