Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ОДН за электроэнергию

Здравствуйте. Я не проживаю в квартире, а оплата за ОДН на электроэнергию приходит. Обращалась в электросеть, они говоря, что ОДН должны оплачивать все, даже те кто не проживает. Дом находится в ТСЖ. Почему я должна оплачивать?

28 Июля 2013, 10:20, вопрос №145582 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кагилева Александра

    Здравствуйте Наталья!

    Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды не зависимо от факта проживания в жилом помещении, об этом говорит пункт 88 правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354.

    21 Августа 2013, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats