Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Попал в ДТП, страховка просрочена, как меньше платить пострадавшему?
Попал в небольшое ДТП. Страховка просрочена, водитель на предложение решить без лишних заморочек не согласился. Я безработный. В собственности только машина. Как мне сделать, чтобы как можно меньше ему платить?
А что мне делать в таком случае? Как суд может взыскать с меня деньги? Геворг Амаякович
К сожалению с Вами будут работать судебные приставы. У Вас опишут имущество, машину, выезд за границу с долгом для Вас будет закрыт. Вам нужно устроится официально на работу, с ЗП у Вас будут вычитать 50 %.
Здравствуйте. Я попал в дтп. Меня признали виновным. Страховая компания выплатила пострадавшему 130 тысяч рублей. Но ремонт оценили в 500 тыс. И пострадавший требует от меня разницу 370 тыс. Что делать??
, вопрос №4958077, Геннадий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Первый раз составили протокол в состоянии алкогольного опьянения решения суда ещё не было и снова попал в дтп с пострадавшим велосипедистом с сотрясением мозга но скрылся с места дтп оставил велосипедиста что грозит
, вопрос №4956682, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите пожалуйста есть ли шанс обжаловать иск на возмещение денежных средств от страховой компании? При составлении европротокола после ДТП по не знанию обоих сторон как правильно составить документы,указали виновником владельца авто, ошибочно. За рулём был другой человек допущенный по полису ОСАГО к управлению транспортным средством. По итогу пострадавшему выплатили ущерб , но теперь с владельца авто причинившего ущерб требуют возмещения расходов Страховая компания. Если шанс по суду имея свидетеля (хозяина пострадавшего автомобиля) доказать что за рулём был другой водитель? видео доказательств нет, только со слов пострадавшего.
, вопрос №4952521, Олеся, г. Бокситогорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На диалог идти вообще не хочет! Что делать?
Тогда в суде смотреть его требования. Если не согласны, проводить свою экспертизу