Как оформить возврат товара, не соответствующего описанию, в интернет-магазин?

в интернет-магазине купила джеггинсы,качество не соответствует,не джеггинсы а лосины,подскажите пожалуйста как правильно оформить возврат?спасибо!

, надежда, г. Псков

Добрый день! ст. 26.1. Закона о защите прав потребителей: «Дистанционный способ продажи товара» п. 4 «Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней...» Таким образом, пишите заявление о возврате товара в котором делаете ссылку на данную статью, а так же указываете о возврате перечисленных денежных средств в сроки установленные законом