Замуж за должника по кредитам с составлением брачного договора
Добрый день!
Мы 10 лет вместе, есть общий ребенок, у будущего супруга непогашенные долги (уже дело до судов дошло). Мы не расписывались чтобы с меня не изымали его долги и можно было взять ипотеку- пока возможности платить старые долги нет, но мы исправно платим новые приобретенные займы. Хотим расписать с брачным договором, в котором будет указанно, что я не несу финансовой ответственности за его долги. Как такой брак может отразиться на уже приобретенной ипотеки и дальнейшей моей репутации перед банками и не будут ли с меня списывать его долги? Повторяюсь, у меня не было просрочек и я ответственный заемщик и налогоплательщик!