Как решить проблему с долгами в квартире, где есть доля, если там не проживаю?
Прописана в квартире, но живу с мужем. В той квартире живет сестра и ее дочь. Оба безработные (официально). Работают
Нянями неофициально. За то время, что я там не жила, у них накопились долги по квитанциям на 60т рублей. Они говорят, что, по закону, я должна это все погасить так как я единственная, кто имеет работу.
Что мне делать? Уже никаких сил нет с ними ругаться. Продать свою долю я тоже не могу из-за долгов.