Прошел суд с банком, дело у приставов, как уменьшить и добровольно платить самому?

Добрый день.Суд прошел с банком,банк выставил выплатить всю сумму задолженности,дело у приставов,помогите составить что б не арестовывали пенсию,самому платить сумму добровольно,

, Лариса, дп. Иркутянин

Здравствуйте.

арестовать могут не более 50% пенсии.

Также на основании ст. 203 ГПК РФ можно написать в суд заявление о рассрочке, где указать предлагаемый вам график погашения