От какой суммы должны начисляться проценты по кредиту, если уже есть задолженность?

В мае 2012г. в Связном оформлено заявление на выдачу кред. карты с лимитом 40 000 под 23 % годовых ,затем банк поднял лимит до 150 000, сообщив об этом в СМС. Никаких подтверждающих документов нет. Год назад долг передали в Тинькофф Банк За 4,5 года выплатила более 270тыс. и еще 100 000 должна. От какой суммы должна платить % -- от 40 (есть подписанный мной документ) или 150 тысяч? Никаких других док-ов ни от Связного, ни от Тинькофф нет. Тинькофф прислал номер договора в СМС - по нему оплачмваю кредит

, Ирина, г. Волгоград

Здравствуйте.

От той суммы, которую Вы фактически взяли.

Если Вы выбрали все 150 000 руб, то от этой суммы.

Кредитный лимит влияет только на получение вами суммы кредита, а не на проценты.