Какая ответственность предусмотрена за отсутствие разрешения на строительство?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мы на собственном участке снесли часть старого дома, и построили новый. закончили строительство осенью и приходит письмо о вызове в суд о незаконном строительстве. Документы есть все только на старый дом за пределы старого дома мы не вышли, но старый один этаж а новый двух этажный. Какой штраф нам за это предусмотрен или какой другое наказание и нет ли возможности его избежать!?
, Ирина, г. Пермь