Как вернуть технический товар на следующий день?

Вчера приобрел видеокарту, в магазине они не проверяются и хранятся в запечатанном виде. Дома вскрыл, включил, выдает искаженное видео. Обратился в магазин и отправили на диагностику. Сказали ждать 45 суток???

, Александр, г. Мурманск
Уточнение от клиента

На каком основании видеокарту назвали сложно техническим товаром? В ПП РФ о сложно технических товарах нет видеокарты в списке