Оплата ИП не через банк

Доброго времени суток.

Я председатель некоммерческого гаражного кооператива. Кооператив живет за счет членских взносов. ИП я один,плачу налог , пенсионный через банк.Но для кооператива это накладно платить через банк.Вопрос:могу ли выйти из банка и платить во все инстанции по их ним реквизитам.Спасибо

, Игорь, г. Каменск-Шахтинский
Анастасия Гусева
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! ИП не обязан открывать расчетный счет и может работать без него. Налоги можете проплачивать в кассе любого банка.