Как обезопасить квартиру от мошенников?

как сыну обезопасить от мошенников квартиру матери если она прописана одна и является инвалидом 1 группы

, владимир, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

По факту готовящихся мошеннических действия Вы можете обратиться в полицию, приведя обстоятельства по которым Вы полагаете, что готовится преступление

владимир
Клиент, г. Новосибирск

действия мошенников не ппредсказуемы поэтому мой вопрос на перспективу

владимир

тогда что либо конкретного, кроме

Пусть он заберет у матери все подлинные экземпляры документов о праве собственности на квартиру. И хранит их у себя.

посоветовать нельзя

Олег Столбов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владимир!

Пусть он заберет у матери все подлинные экземпляры документов о праве собственности на квартиру. И хранит их у себя.

Иван Рублёвский
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь в Росреестр с заявлением о невозможности проведения каких-либо регистрационных действий без ее личного участия. В случае чего это усложнит процесс