Как быть в случае моего несогласия с приговором суда?

Я обошол все инстанции по моему уголовному делу ч4ст111,ч4ст111т.к. был осужден по характеристикам . К камне приминялось насилее о чем свидетельствует моя кровь на явках с повинной, и отказ суда на проведение биологической экспертизеэкспертизе на причастность к моей группе. Так же нет показаний потерпевшего который сообщил свою фамилию сотрудникам а нападавшего якобы не успел описать и через неделю прибывания в больнице скончался . Также небыли вызваны важные свидетели которых не смогли найти и которые укажут время и дату моего отсутсвия на местах преступления. Как мне быть и что делать? Если правосудия нет !

, игорь, г. Челябинск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Очень сомневаюсь, что суд осудил Вас на одних лишь явках с повинной. неплохо бы было если бы Вы выложили здесь фото приговора.
Наличие Вашей крови на протоколах явок с повинной еще не свидетельствует на 100 %, что к Вас со стороны сотрудников правоохранительных органов применялось физическое насилие. Кровь у Вас, например, могла пойти носом от высокого артериального давления и попасть на протоколы или из других повреждений на теле, не связанных с противоправными действиями сотрудников полиции. Вы на тот момент куда-либо с жалобами на неправомерные действия сотрудников полиции обращались (УСБ, прокуратура, следственный комитет)? Телесные повреждения документально фиксировались в медицинских учреждениях (в том числе в медицинских частях ИВС и (или СИЗО)?
После явок с повинной признательные показания давали? Подписи в протоколах следственных действий Ваши стоят? А подписи защитника (адвоката)? Замечания, дополнения, заявления с Ваших слов вносились в протоколы следственных действий по поводу правильности изложенной в них информации?
Если ничего из вышеуказанного не имеется, то к сожалению в Вашу пользу есть только Ваши слова.
Без изучения материалов уголовного дела и решений принимаемых судами различных инстанций очень сложно посоветовать Вам что-либо по данному вопросу.