8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть в случае моего несогласия с приговором суда?

Я обошол все инстанции по моему уголовному делу ч4ст111,ч4ст111т.к. был осужден по характеристикам . К камне приминялось насилее о чем свидетельствует моя кровь на явках с повинной, и отказ суда на проведение биологической экспертизеэкспертизе на причастность к моей группе. Так же нет показаний потерпевшего который сообщил свою фамилию сотрудникам а нападавшего якобы не успел описать и через неделю прибывания в больнице скончался . Также небыли вызваны важные свидетели которых не смогли найти и которые укажут время и дату моего отсутсвия на местах преступления. Как мне быть и что делать? Если правосудия нет !

Показать полностью
, игорь, г. Челябинск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи. Очень сомневаюсь, что суд осудил Вас на одних лишь явках с повинной. неплохо бы было если бы Вы выложили здесь фото приговора.
Наличие Вашей крови на протоколах явок с повинной еще не свидетельствует на 100 %, что к Вас со стороны сотрудников правоохранительных органов применялось физическое насилие. Кровь у Вас, например, могла пойти носом от высокого артериального давления и попасть на протоколы или из других повреждений на теле, не связанных с противоправными действиями сотрудников полиции. Вы на тот момент куда-либо с жалобами на неправомерные действия сотрудников полиции обращались (УСБ, прокуратура, следственный комитет)? Телесные повреждения документально фиксировались в медицинских учреждениях (в том числе в медицинских частях ИВС и (или СИЗО)?
После явок с повинной признательные показания давали? Подписи в протоколах следственных действий Ваши стоят? А подписи защитника (адвоката)? Замечания, дополнения, заявления с Ваших слов вносились в протоколы следственных действий по поводу правильности изложенной в них информации?
Если ничего из вышеуказанного не имеется, то к сожалению в Вашу пользу есть только Ваши слова.
Без изучения материалов уголовного дела и решений принимаемых судами различных инстанций очень сложно посоветовать Вам что-либо по данному вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда
, вопрос №4094479, Клиент, г. Иркутск
586 ₽
Банкротство
Что будет с их делом в отношении меня?
Я оказывала услуги обучения других людей, но в силу личных проблем не совсем оказывала в срок свое обучение. Некоторые клиенты остались соответственно не довольны именно сроками (не самими уроками) и попросили возврат. Я не возражала против, но вычла комиссию банка и предоставленные уроки, озвучив сумму к возврату, на что некоторые не согласились и попросили вернуть полностью всю сумму, даже ту комиссию которую удержал с меня банк. В данный момент из-за тех же финансовых проблем я начала проходить процедуру банкротства по своим кредитным обязательствам перед банками , соответственно когда будет реализация моих долгов - все счета будут арестованы , те доходы , что есть, это минимум на что будет хватать нам жить семье с тремя детьми, с учетом того, что я еще и беременна в данный момент. То есть банк в момент реализации большее снимать мне не даст, так как излишки по МРОТ пойдут в реестр. Как быть в моем случае? Счета будут заблокированы - вернуть ничего не смогу, клиенты не хотят ждать частями или как-то иначе хотят полную сумму возврата и говорят о подаче в суд, как понимаю это будет гражданское дело. Но и у меня на носу суд по процессу банкротства. Что будет с их делом в отношении меня? Если имеет важность, то договора нет, он условный , так как Я самозанятая, все налоги вносила - оплачивала, всё зафиксировано. Так как читала , если я самозанятая, то обучать в виде репетиторства могу, никакой лицензии нет.
, вопрос №4094453, Кристина, г. Москва
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
Военное право
Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице
Здравствуйте. Я находился на СВО, приехал в отпуск, произошел несчастный случай моя жена умерла в больнице... У нас остался сын 11 лет кроме меня у него не кого нет.... Что мне делать?????
, вопрос №4094130, Иван, г. Москва
900 ₽
Наследство
Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
Добрый день. Муж погиб на СВО 13.01.2024, Тело супруга привез представитель части 31.01.2024, военкоматом нашего города представителю части был передан пакет документов в котором также было мое заявление о выплате мне ДД на мой расчетный счет, передано 02.02.2024 лично в руки. 09.02.2024 ЕРЦ перечислило ДД не на мой РС, а на счет мужа, в это же время его карты были уже заблокированы, снять возможности нет. Писала в часть и в ЕРЦ заявление, о том что они нарушили мои права и перевели ДД не на мою карту, но в ответ одни отписки, что могу вступить в наследство и получить денежные средства в порядке наследования, между тем, ДД полагается только супруге , так как несовершеннолетних детей нет, но у него есть взрослые дети от предыдущих браков и мама, таким образом ДД будет делиться на 4 человек. Что я могу предпринять в данном случае? Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
, вопрос №4093671, Наталья, г. Муравленко
Дата обновления страницы 26.11.2016