Пенсии педагогическим сотрудникам Дома пионеров при ведении кружка

Здравствуйте.С 04.02.1991 г. по 22.08.1994 работала в Доме пионеров руководителем кружка. Сейчас подала заявление на назначение пенсии по выслуге. Но мне отказываются засчитывать данный период в льготный стаж. Правильно ли это?

, Ольга, г. Калининград

Ранее по постановлению правительства от 1959 г. такая должность существовала. Но это постановление действовало до ноября 1993 г. Поэтому через суд включить этот период в стаж до ноября 1993 г. можно.