8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсационная доплата за дополнительный объем работы

Здравствуйте. Компенсационная доплата за дополнительный объем работы влияет на продолжительность рабочего времени?

, Зарина, г. Михайловск
Снежана Ерошкина
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зарина.

Совмещение профессии (должности) предполагает, что работник выполняет у одного и того же работодателя, наряду со своей основной работой (обусловленной трудовым договором), дополнительную работу по другой профессии (должности) без заключения второго трудового договора и в рабочее время.
Совмещение профессий (должностей) следует отличать от выполнения работником дополнительного объема по своей основной профессии (должности). В данном случае речь идет о расширении зон обслуживания или об увеличении объема выполняемой работы. Статья 151 ТК РФ. На продолжительность рабочего времени, это никоем образом не влияет.

Всего доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне, как взыскателю, было предложено выкупить данную квартиру должника со скидкой 25%, с моей доплатой, что и было сделано
Исполнительное производство. Возможна ли передача недвижимого имущества взыскателю после несостоявшихся торгов в физическом виде? Пристав арестовал недвижимое имущество должника. Предметом исполнения была- ДЕНЕЖНАЯ сумма, а не само имущество.Были проведены торги квартиры должника, которые признаны несостоявшимися. Мне, как взыскателю, было предложено выкупить данную квартиру должника со скидкой 25%, с моей доплатой, что и было сделано. После оформления права собственности, как происходит ФИЗИЧЕСКАЯ передача квартиры новому собственнику, в каком законе или ином документе указаны подробности данной процедуры?
, вопрос №4085465, Вячеслав, г. Краснодар
Предпринимательское право
Пришло представление от следователя, в котором указано, чтобы мы установили в магазине дополнительные
Пришло представление от следователя, в котором указано,чтобы мы установили в магазине дополнительные камеры наблюдения и противокражные рамки, в месячный срок мы отправили ответ на представление, что не можем установить противокражные рамки, сейчас на директора магазина полицейские составили протокол по ст.17.7 коап рф, правомерно ли это. Есть ли какой нибущь закон, о том, что не все указания следователя нужно выполнять, так как это затратно
, вопрос №4085157, Марат, г. Курск
Все
ЗдравствуйтеТакой вопрос был заключён договор на работе в
Здравствуйте.Такой вопрос, был заключён договор на работе, в этом договоре был график только с дневными сменами. Договор был расторгнут, но выслали доп соглашению к этому же договору, сейчас мы работаем в ночь. Будет ли доплата за ночные смены?
, вопрос №4084626, Кирилл, г. Екатеринбург
Военное право
На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу
Добрый вечер. Осенью 2023 года проходил призыв в Чертановском военкомате. На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу. Подскажите, законно ли это?
, вопрос №4082678, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2016