Что мне нужно сделать чтоб оформить землю в свою собственность?
Добрый день!Вот такой у меня вопрос :Мой дед ,еще в конце 90х оставил отцу наследство -дом в Новгородской обл написал завещание после в 2004 ушел из жизни Мой отец не успев написать завещание тож умер в 2006 .я в 2009г сделал кадастровый номер но земля под домом по прежнему оформлена на деда .Живу я в С Петербурге Что мне нужно сделать чтоб оформить землю в свою собственность?Спасибо!