Как составить запрос в больницу на получение документов для страховой компании (страхование автокредита)?

Подскажите, пожалуйста как правильно составить письменный запрос в больницу для страховой компаниислед. документов:(больницанаходится в другом городе):

1.протокол паталогоанатомического исследования

2.посмертный эпикриз

3.Оригинал выписки из карты стационарного больного

Буду очень благодарна

, Наталья, г. Волжский
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Для составления запроса необходимо предоставить в наш адрес:

Наименование больницы;

Ф.И.О. лица находившегося в больнице;

Ф.И.О. (отношение к находившемуся в больнице), адрес места жительства лица истребуещего необходимые сведения.