Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Долг по зарплате

Здравствуйте!Я работал без трудового договора более года.Платили все время честно,но как я уволился деньги не возвращают.Могу ли я вернуть деньги по закону?

28 Июля 2013, 03:37, вопрос №145270 Федор, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2017 мы ответили на 763 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру для организации проведения проверки

    28 Июля 2013, 06:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats