Может ли инвалид продать дачу, находящуюся в его собственности?

Можно ли инвалиду Продать дачу находящаяся у него в собственности. Возникнуть ли какие либо трудности!?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте!

можно, он собственник и волен сам распоряжаться своим имуществом.

Мария
Клиент, г. Москва

А если он инвалид по психическим отклонениям? Не имеет значения?

Мария

имеет. смотря что за диагноз и как он влияет на сознание, ограничен в дееспособности или нет.