8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на учёт в другом городе без паспорта, не выезжая по месту прописки?

Двадцать восьмого декабря мне дали год условно,скоро срок заканчивается я не научёте,кроме того официальная регистрация в другом городе,я без паспорта,бумаги только туда пришли,можно ли мне сейчас встать на учёт в том городе в котором я сейчас живу без паспорта не выезжая,по месту прописки

, Александр, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете: "Двадцать восьмого декабря мне дали год условно, скоро срок заканчивается я не научёте, кроме того официальная регистрация в другом городе, я без паспорта, бумаги только туда пришли, можно ли мне сейчас встать на учёт в том городе в котором я сейчас живу без паспорта не выезжая, по месту прописки".

Не имея регистрации по месту жительства и паспорта, Вас на учет не поставят. Вы сами ставите себя в условия, что Вам могут заменить условный срок на безусловный. Вам нужно вернуться по месту регистрации и там стать на учет, объяснив причины своего отсутствия и неявки для постановки на учет так, чтобы они были восприняты уважительными.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Могу сдать на права по месту прописки?
Лишили прав в Мурманске.Сейчас проживаю в Симферополе/прописан/.Могу сдать на права по месту прописки?
, вопрос №4093031, Александр, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я ходить на отметку в городе проживания или только по месту прописки?
Добрый день! Меня приговорили к условному сроку, проживаю в данный момент в другом городе. Могу ли я ходить на отметку в городе проживания или только по месту прописки?
, вопрос №4091882, Наталья, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 24.11.2016