Могу ли я рассчитывать на 50% моей доли от нажитого имущества, если супруг все продал до начала развода?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я ушла от мужа 26 мая этого года,но на развод официальный не подавала до сентября этого же года и за это время от мая до сентября,он без моего согласия продал все нажитое имущество нами в браки. Теперь когда идет процесс нашего развода могу ли я рассчитывать на 50% моей доли?
Нужно ли мне для это предоставить в суд документы на технику и дом?
Да, конечно нужно.