Как добиться возврата денег за покупку телефонов через интернет, если прислали часы?

Заказал через интернет магазин 2 сотовых телефона Самсунг Галакси А 3 на сумму 16000 руб, вместо телефонов прислали дешевые китайские часы. Имеется чек об оплате наложенного платежа на почте. как можно наказать интернет мошенников. продавец ООО "Квинтаторг". Есть адрес и банковские реквизиты продавца. на телефонные звонки продавец не отвечает. Мой адрес: 89606029019@mail.ru Тел. 89606029019

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1430320/

, Чистохвалов Игорь Викторович, г. Суворов
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово
Как добиться возврата денежных средств с ООО «Квинтаторг» Заказал через интернет магазин 2 сотовых телефона Самсунг Галакси А 3 на сумму 16000 руб, вместо телефонов прислали дешевые китайские часы. Имеется чек об оплате наложенного платежа на почте. как можно наказать интернет мошенников. продавец ООО «Квинтаторг». Есть адрес и банковские реквизиты продавца. на телефонные звонки продавец не отвечает. Мой адрес: 89606029019@mail.ru Тел. 89606029019
Чистохвалов Игорь Викторович

Добрый день! у Вас два варианта решения проблемы:

1. Подаете претензию, затем иск и взыскиваете денежные средства.

2. Пишите заявление в полицию о мошейничестве, после того как найдут виновного — подаете гражданский иск и взыскиваете денежную сумму.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы вскрывали свою посылку дома, то шансы доказать что либо, у вас равны нулю.