Как повлиять на режим работы спорт-бара, расположенного на первом этаже жилого дома?

На первом этаже моего дома , а я живу на втором Т.е. прямо над ним. Гудит вытяжка, катают бочки, звукоизоляции у них вообще никакой нет! Я слышу даже как они салат нарезают не говоря уже о разговорах и матчах с шумными болельщиками в основном по вечерам! Что с этим делать и как бороться? Я писала уже и в прокуратуру и президенту и в администрацию района, города и области, в приемную депутату. Доказательств шума нет, так как записать шум не предоставляется возможным. При приходе лаборанта для замеров уровня шума с ростпотребнадзора они были предупреждены заранее о нем и все повыключали соответственно замер шума был бесполезен. Сейчас у них идет матч и орут болельщики! К сожалению записать это не могу т.к. нет соответствующей аппаратуры ( (Что делать?! Как все таки заставить их сделать звукоизоляцию и изменить график работы с 11 до 00 и с 11 до 2:00 на с 11 до 22 постоянно?!

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Для начала нужно вызвать роспотребнадзор и сделать замеры шума, и если они превышают нормы тогда действовать

Людмила
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Доказательств шума нет, так как записать шум не предоставляется возможным. При приходе лаборанта для замеров уровня шума с ростпотребнадзора они были предупреждены заранее о нем и все повыключали соответственно замер шума был бесполезен.

Тогда нужно зафиксировать сам факт шума, вызвать наряд полиции после 23-00, и пусть в протоколе укажут время и шум