8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если сидел с друзьями в кафе, ничего не заказывал, а они заказали и ушли не заплатив?

Cидели в кафе с друзьями, я ничего не заказывал, а они заказали и ушли не оплатив, что мне за это может быть?

, Дмитрий,
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Дмитрий, добрый вечер!

Вам за это ничего не будет. Если с Вашей стороны нет нарушения закона, то Вам опасаться нечего. Руководство кафе должно доказать, а не Вы. Этим вопросом займется следствие.

Успехов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Военное право
Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый день, получиш ранение на БЗ, записали как закрытая травма грудного отдела позвоночника, отказывает левая нога, согнуло в правую сторону, боли в районе лопатки, сдавливает грудь. Сделали снимаки, описали как остеохондроз, добился направление на МРТ, там много чего написанно в итоге остеопатия заключение. Уже третий госпиталь везде одно и тоже, невролога нет, лечение витаминами и кроватью, круговорот какой то, куда не приеду, мы таких не лечим, врача нет, и тд. Не ввк ничего. Подскажите пожалуйста как быть?
, вопрос №4092919, Сергей, г. Иркутск
Заключение и расторжение брака
Я против развода и хочу сохранить семью, но понимаю, что, если жена нацелена на результат, то развод всё равно состоится
Добрый день! Жена подала на развод. Завтра должен состояться суд. Сначала сказала,что не придёт на заседание,а теперь говорит,что будет,если пустят с годовалым ребёнком. Не с кем оставить У нас двое детей 5 и 1 лет, сын и дочь. Я против развода и хочу сохранить семью,но понимаю,что,если жена нацелена на результат,то развод всё равно состоится. Понимаю,что дадут время на примирение. Несколько раз оказывала на меня давление,чтобы я согласился в суде с разводом. Люблю свою семьи и детей и не хочу быть инициатором развала семьи или участником. В браке 6 лет. Жена указала причины,что она устала тянуть на себе быт и семью,и что я перестал вкладываться в нее эмоционально и морально. Не гулял,не изменял,не бил никого и не пил. Мои аргументы игнорирует,говорит,что не любит и жить со мной не хочет. Своих условий и требований для сохранения семьи и брака не выдвигает. Хочет выйти из отношений. Так ей легче и проще,чем разговаривать и решать. Подскажите пожалуйста,что мне говорить на суде,если я хочу попытаться сохранить семью,брак и против развода,даже,если он неизбежен?
, вопрос №4092899, Дмитрий, г. Серпухов
Семейное право
Помогите пожалуйста, как мне быть?
Здравствуйте!Такая ситуация,муж гражданский бросил нас с двумя маленькими близнецами ,им годик,квартира была снятая,сейчас даже нечем за неё платить,я по состоянию здоровья не могу работать,у меня заболевание и я буду оформлять инвалидность,не знаю что делать детских хватает в притык,а детки ростки надо и одежду покупать и кормить. Помогите пожалуйста,как мне быть?
, вопрос №4092746, Ольга, г. Химки
Уголовное право
И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р
Здравствуйте! На сайте знакомств познакомился с девушкой. В процессе общения по инициативе девушки был обмен интимными фото (голышом и всяческие сексуальные позы). И при это просила чтобы и с моей стороны были полноценные кадры, видно лицо и т.п. ...Общались так примерно дней 10. И вот вижу присылается сообщение с ее адреса элетронной почты - мол я не девушка. И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р. и угрожает, что мол я нашел твой реальный адрес в соцсети в контакте и если не оплачу, то разошлет все аккаунтам друзей, что находятся у меня в контакте. Что посоветуете? как поступить? (со своей стороны, уже удалил аккаунт в соцсетях, и поменял номер телефона который фигурировал в переписке)
, вопрос №4091291, Nikolay, г. Самара
Дата обновления страницы 23.11.2016